Алименты назначены в твёрдой денежной сумме от 2008 года, алименты 5000 не привязаны ни к чему, просто в твёрдой денежной сумме
Алименты назначены в твёрдой денежной сумме от 2008 года, алименты 5000 не привязаны ни к чему, просто в твёрдой денежной сумме. В 2015 году были проиндексированны из расчёты по 1,37 мрот, долг составил более 1000000 рублей. Однако новый пристав посчитал по федеральному мрот- 100 рублей, в связи с этим обнулил задолженность, было отменено решение суда о взыскании неустойки. Приставы уже пол года ни чего не взыскивают, что делать не представляю.
Из расчета прожиточного минимума на ребенка по вашему городу. Можно подать такую жалобу на пристава