Подскажите пожалуйста, может ли председатель совета МКД, наделенный от имени собственников полномочиями
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли председатель совета МКД, наделенный от имени собственников полномочиями представлять собственников помещений многоквартирного дома в судах общей юрисдикции подать исковое заявление по делам, связанными с управлением данным домом и предоставлением коммунальных услуг?
, Андрей, г. Калуга