Добрый день, хотелось бы узнать, как поступить в сложившейся ситуации, был долг перед мфо честное слово с 16

Добрый день, хотелось бы узнать, как поступить в сложившейся ситуации, был долг перед мфо честное слово с 16 года 30 тысяч, по решению суда обязали выплатить 121 тысячу, с апреля по июнь 21 года, полностью выплатил всю сумму, последний платёж был с июне, к ним он поступил 4 июля, но 2 июля они передали мой долг в АСВ, и с тех пор информация в НБКИ передаётся от них о моем долге до сих пор, с ними связываюсь каждую неделю, и с мфо и с АСВ, как мне закрыть этот долг, и удалить ложную информацию в НБКИ с июля месяца

, Илья, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Снимите в судебном порядке, объяснив ситуацию в исковом заявлении(лучше административном в течении 10 дней)