У меня умер супруг на него было оформлена КФХ молочная ферма и земля под ней И ещё много чего У меня четверо

У меня умер супруг на него было оформлена КФХ молочная ферма и земля под ней

И ещё много чего

У меня четверо детей все взрослые

Можно чтобы сын уноследовал КФХ и землю

А я все остальное недвижимость на меня

Три дочки отказываться от наследства в пользу брата и мамы

, Ума, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вы можете оформить свои права на наследство тем способом, который Вы указали, на основании ст.1165 Гражданского Кодекса РФ:

ГК РФ Статья 1165. Раздел наследства по соглашению между наследниками / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства в течение 6 месяцев с момента смерти наследодателя.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ума!

Вы можете вдвоем унаследовать в тех долях как получается, а потом сделать договор раздела наследственного имущества, по которому пропишите какое имущество кому перейдет.