Здравствуйте, я подала заявление в госуслугах раньше срока, мне пришёл отказ

Здравствуйте, я подала заявление в госуслугах раньше срока, мне пришёл отказ. Что мне делать

, Анна, г. Москва
Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Анна, здравствуйте!

Если Вы подавали на пособие, раньше срока, то может прийти отказ.
Особенно, когда это касается детских пособий и выплат. Попробуйте подать еще раз, только с того времени когда необходимо.