Как мне поступить правильно?

Здравствуйте. Я не согласна о решении. Как мне поступить правильно?

  • IMG-20220225-WA0001
    .jpg
  • IMG-20220225-WA0002
    .jpg
  • IMG-20220225-WA0000
    .jpg
, Галина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете приложить титульную страницу?

Насколько  я правильно понял это соглашение об опредлении порядка общения с ребенкаом. Если это так, несогласаная сторона вправе определить порядок общения в судебном порядке.

ст.66 СК

Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.

Галина
Клиент, г. Москва
Да