Мне пришел исполнительный лист на работу на сумму 200 т по кредитам, соответственно списание 50 % Спустя 10 летней давности
Добрый день, нужна помощь Ваша .
Подскажите есть вопрос
Мне пришел исполнительный лист на работу на сумму 200 т по кредитам , соответственно списание 50 %
Спустя 10 летней давности.
Я одна в офиц.разводе снимаю квартиру, муж алименты не платит, двое детей, умеея даже на кв хватать не будет при моей зарплате , что я могу сделать. Я не отказываюсь гасить но не такую сумму