Я вообще не разбираюсь даже в Русской налоговой куда там до США, хотелось бы узнать настоящая вообще ли она, потому что там сказанно что мне пологаются выплаты и я еще должен заплатить из них 30%

Здравствуйте, мне на почту пришла бумага из налоговой США. Я вообще не разбираюсь даже в Русской налоговой куда там до США, хотелось бы узнать настоящая вообще ли она, потому что там сказанно что мне пологаются выплаты и я еще должен заплатить из них 30%.

  • PoGGQ4IC9Hk
    .jpg
, Максим, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Очень похоже, что это мошенничество. Попробуйте скопировать часть текста письма и через любой поисковик поищите подобные тексты в интернете. Если увидите отзывы о мошенничестве, то, вероятно, и Вы попали в список «счастливчиков». Тогда просто проигнорируйте письмо. Помните, где бывает бесплатный сыр…

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).