Я пришла в поликлинику государственную, пошла в платную ставить зубы.мне насчитали 219350 тысяч, Я отказалась
Я пришла в поликлинику государственную ,пошла в платную ставить зубы.мне насчитали 219350 тысяч,Я отказалась они предложили на сумму сто восемь сначала согласилась но потом хочу откозаться и забирать деньги.сегодня подходила бухгалтерию. Они мне то одно то другое. Говорят не хотят отдавать Куда мне обратиться чтобы мне отдали деньги