Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выезд за границу

Доброго времени суток. У меня такой вопрос: я хотел бы уехать за границу жена не хотит туда ехать у нас есть дети мы в браке официальном, может ли она повлиять на то что я не смогу уехать так как она не хотит чтоб я туда ехал. А еду с тем условием что и всю семью свою вызову просто получаеться пока вот так на 1 человека. Может ли она остановить этот выезд если да возможно ли без нее обойтись а то получаеться как раб не куда не уедиш и не сьездишь без какова то разрешения за ранее благодарен!

08 Декабря 2013, 13:41, вопрос №320378 Владимир, г. Черногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 744 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Романютин Андрей Александрович

    Здравствуйте, Владимир!

    Исходя из описанного вами, Вы вправе выехать за границу.

    Запрет может быть установлен только компетентными государственными органами и только по основаниям, предусмотренным законом. Например, наличие у Вас долга или допуск к государственной тайне.

    08 Декабря 2013, 15:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats