Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание

Всем добрый день! мой бывший знакомый писал смс моей 11 летней дочери нецензурно-сексуального плана,только смс,не более его посадили в СИЗО и будет суд,статья у него 132. ч 4 п.б,но он ее пальцем не трогал.плюс еще и 139 ст,он проник ко мне в квартиру через окно.ребенок не понимает то слов в его смс,так что давно забыла и живет в обычном режиме,подскажите что ждет этого мужчину-срок?или условно?

08 Декабря 2013, 13:24, вопрос №320352 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Селищев Петр

    То есть он проник в квартиру после СМС… скорее всего судя из написанного, ему грозит реальный срок, следствие считает, что он попытался осуществить написанное…

    08 Декабря 2013, 13:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

            Наказание по всей видимости будет достаточно суровое. За преступление, предусмотренное п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста) санкцией статьи предусмотрено наказание в виде свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

         Дела такой категории подсудны областным судам, Мосгорсуду.

            

    08 Декабря 2013, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats