Как правильно сделать доверенность на распоряжение и перевыпуск пенсионной карты сбербанк?
Отец лежит в больнице, состояние не ходячий, старческий маразм уже присутствует. Пенсионная карта пропала в больнице(как он говорит). У него есть кредит который теперь не оплачивается, коммуналка за квартиру так-же не платится. Как правильно сделать доверенность на распоряжение и перевыпуск пенсионной карты сбербанк? Повторюсь, он не ходячий, помутнение рассудка заметно и лежит в туберкулезном диспансере.