Виктор, здравствуйте!
Ваш сын не является собственником квартиры, поэтому его согласия на продажу не нужно.
Вопрос по вашей приватизации: если ваш сын отказался от приватизации (был зарегистрирован в квартире на момент приватизации), то он имеет право пожизненного проживания в данной квартире.
Раз он прописан-он платит коммуналку? Давно съехал? Личные вещи остались в квартире? Приходит иногда или как?
Квартиру с прописанными отказниками продать можно, но при соблюдении условий-выписать отказника в иное место жительства до продажи и фактического непроживания в данной квартире.
Если он не отказник, то при ипотечной сделке-банк требует выписать всех третьих лиц до сделки.Это вы можете сделать в судебном порядке, но это долго и затратно.
При сделке за наличные-продать с дисконтом, новый собственник спокойно уже его выпишет в судебном порядке, у него больше прав и закон его защищает.
С уважением, Алсу Нафисовна.