Вопрос по исполнительному производству, о правомерны ли действия судебного пристава
, Марина, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
Ваш вопрос довольно общий.Для начала нужно ознакомиться с исполнительным проивзосдвтом и понять насколько действий судебного пристава правомерны и в чем допущены недостатки. При необходимости можно обжаловать действия судебных приставов в прокуратуру, вышестоящую службу судебных присоавов, а также суд.ст.218,219 КАС РФ.
Федеральный закон от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»