Пытаться мне с ними урегулировать конфликт?

Здравствуйте! Заключён договор с банком через школу барберинга. Договор на обучение. Учиться должна была я. Но договор заключён на другого человека. Обо мне в договоре ни слова. Школа не знает даже моего ФИО, у них нет паспортных данных и тд.

В процессе формирования расписания и подготовки к обучению выяснились нюансы, которые меня не устраивают, о которых я не была проинформирована ДО оформления кредитного договора на обучение.

Банк сказал, что если услуга не была оказана (а она не была, у меня не было ни одного занятия), то школа не имеет права отказать в расторжении договора и должна направить в банк соответствующий запрос.

Школа сейчас перевирает факты, делает меня во всем виноватой и отказывает в расторжении.

Вопрос. Какую тактику лучше избрать? Пытаться мне с ними урегулировать конфликт? Или лучше чтобы человек, на которого оформлен договор, связался с руководителем школы и потребовал договор расторгнуть и уточнил, на каком основании в этом отказывают? Потому что заказчик услуг по этому договору нр разу даже не был в этой школе, ни с кем не общался, не получал никаких услуг.

Заранее спасибо за помощь!

, Анна, г. Москва