Здравствуйте, подскажите правомерны ли действия инспектора: индивидуальному предпринимателю, он же сам водитель автомобиля был выписан штраф за отсутствие тахографа на автомобиле
Здравствуйте, подскажите правомерны ли действия инспектора: индивидуальному предпринимателю, он же сам водитель автомобиля был выписан штраф за отсутствие тахографа на автомобиле. На вопрос почему так, был ответ таков выписан как ИП и водителю. Штраф в двойном размере.Так почему именно так, ведь ИП и водитель в одном лице, а не имеет наёмного водителя
- IMG_20220224_204236.jpg