Прицеп сам с оцинкованными бортами и производитель согласно этого и написал что цвет серый и он ссылается на

Добрый день, столкнулся с такой проблемой а именно, покупал легковой авто прицеп. при обращении в МРЭО для регистрации мне сообщили что у меня не правильно указан цвет прицепа (серый в документах). Прицеп сам с оцинкованными бортами и производитель согласно этого и написал что цвет серый и он ссылается на то что цвет определяется по бортам, но инспектора говорят что цвет якобы определяют по цветы рамы (в моем случае она черная)

Поэтому вопрос - можете ли ответить на вопрос как правильно определить цвет легкового авто прицепа по цвету рамы или бортам . Если сможете ссылки на документы где это прописано было бы замечательно

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут