Здравствуйте, пришло исполнение на почту, не знаю за что сумма, как можно узнать?

Здравствуйте, пришло исполнение на почту, не знаю за что сумма, как можно узнать? 28151/22/54004-ИП

, Клиент Alex, г. Новосибирск
Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день. Узнать информацию о характере исполнительного производства можно на сайте fssp.gov.ru/ (Федеральная служба судебных приставов). В отношении указанного исполнительного производства размещена следующая информация — Исполнительный лист от 29.06.2021 № 2-1679/2021 выдан КАЛИНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. НОВОСИБИРСКА, Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 371850.00 руб., Отделение судебных приставов по Калининскому району г. Новосибирска
630110, г. Новосибирск, ул. Народная, 69
КИСЕЛЕВ Е. Г.
+73832410711

Руслан Валеев
Юрист, г. Бирск

Добрый день!

пришло исполнение на почту, не знаю за что сумма,

 У вас было дело из категории споров, возникающих из семейных правоотношений, рассмотренное Калининским районным судом г. Новосибирска.

28151/22/54004-ИП

 Имущественное взыскание в пользу взыскателя на сумму 371850 рублей по решению суда, вступившего в законную силу 07.08.2021 года.

Клиент Alex
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте, возможно это раздел имущества? Как я понимаю это именно семеное отношение, подскажите если долгий срок не оплачивать данную сумму будет ли пеня?

Здравствуйте. Если не будете оплачивать, то будет как минимум исполнительский сбор, который оплачивается в бюджет. А также истец по иску имеет право подать на индексацию присужденных денежных сумм, а также на взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами в случае полного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.