Зашёл в интернете в гороскоп и дальше в гадания стоит ли доверять этим гадания называется книга судеб жду ваш ответ

Зашёл в интернете в гороскоп и дальше в гадания стоит ли доверять этим гадания называется книга судеб жду ваш ответ.

, Евгений, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Этот вопрос не относится к юридическому, скорее это вопрос к другим специалистам(если можно так их назвать).Это вопрос веры а не знаний, верите в это, значит будете перенастраивать свое поведение под гороскопы, не верите будете жить обычной жизнью

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович