Могут ли я у натариуса заключить что передал алименты такую то сумму на содержание ребёнка

, Андрей, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете заключить соглашение о выплате алиментов у нотариуса, установив сумму выплат. Указанные условия должны быть согласованы вами с матерью ребенка.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»