Долгов по комюуслугам у прежнего собственника не былою В течении года вносил платежи за ком.услуги регулярно

Спустя год после покупки квартиры сменил данные собственника. Долгов по комюуслугам у прежнего собственника не былою В течении года вносил платежи за ком.услуги регулярно. Однако пришла квитанция с суммой перерасчета. Почему?

, Арсений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут