Ребенку пришло уведомление - заявление о вынесении судебного приказа о задолженности по земельному налогу за 2013 год

Ребенку пришло уведомление - заявление о вынесении судебного приказа о задолженности по земельному налогу за 2013 год. все предыдущие года с 2011 по2020 уплачены. за 2013 год не было.

, МАРИНА, г. Саратов
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, МАРИНА!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.