Может ли несовершеннолетнему ребенку начислена пенсия по потере кормильца за три года со дня смерти родителя

Отец ребенка, с которым мать находилась в разводе, умер в 2018 году, но об этом бывшая супруга узнала в 2021 году. Может ли несовершеннолетнему ребенку начислена пенсия по потере кормильца за три года со дня смерти родителя.

, Черкасова Светлана Федоровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут