Просроченная задолженность по кредиту

Здравствуйте я оформила кредит в банке на тот момент работа сейчас ушла в декрет а муж поменял работу.Сейчас некоторое время нет возможности оплачивать кредит, в связи с чем образовалась задолженность. Может ли банк как то отсрочить выплаты по кредиту на некоторое время или хотя бы уменьшить сумму ежемесячного платежа.

, Елена, г. Самара
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Если вы придете к такому соглашению, то может. Но банки очень редко идут на такие уступки.