Исполнительное производство от 2016 года, продал ее в 2017 году, я приобрела машину в 2021 году ни каких ограничений
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, приобрела машину пол года назад. Поставила на учёт, спустя месяц на неё поставил судебный пристав арест, за долги старого хозяина. Который ее перепродал другому человеку, а другой человек продал ее мне. Исполнительное производство от 2016 года, продал ее в 2017 году, я приобрела машину в 2021 году ни каких ограничений не было, скинула приставу документы что я собственник машины, она не торопится снимать ограничение
, Анжела, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день, вы можете обжаловать постановление судебного пристава о наложении запрета на совершение регистрационных действий в судебном порядке (у вас есть договор купли-продажи, а также вы успели встать на учет до наложения данного запрета)