Здравствуйте, работаю во фсин хочу написать рапорт на академический отпуск и уйти на сессию, но при этом во

Здравствуйте,работаю во фсин хочу написать рапорт на академический отпуск и уйти на сессию ,но при этом во время сессии написать рапорт на увольнение по собственному желанию,пойдёт ли мне академический отпуск в счёт отработки при увольнении?и вобще можно так?

, Александр, г. Москва
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, в период учебного отпуска вы можете написать заявление об увольнении. Днем увольнения будет последний день учебного отпуска.