Мне нужно составить исковое заявление в суд о том что человек утратил право пользования жильем

Здравствуйте. Мне нужно составить исковое заявление в суд о том что человек утратил право пользования жильем. Нужно сделать приватизацию жилья, а данный человек не дает добровольный отказ от приватизации.

, Алексей, г. Иркутск
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Он в этой квартире живет? Для составления иска обращайтесь.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!

Алексей
Клиент, г. Иркутск
Он появляется переодически. Постоянно не живет

Здравствуйте, Алексей!

Комунальные платежи оплачивает?

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!