Здравствуйте я хачу узнать можно ли гражданин таджикистана служить в армии России?

Здравствуйте я хачу узнать можно ли гражданин таджикистана служить в армии России?)

, Руслан, г. Москва
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, гражданин Узбекистана проходить срочную службу в Российской армии не сможет.

Вы можете поступить на военную службу по контракту, для этого необходимо обратиться с заявлением в военный комиссариат по месту регистрации.