Здравствуйте, нужно составить возражение на исковое заявление о возмещении ущерба в порядке регресса

здравствуйте,нужно составить возражение на исковое заявление о возмещении ущерба в порядке регресса

, вероника, г. Москва
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Можете в чат отправить исковое?

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вероника!

Для подготовки возражений на исковое заявление необходимо знакомиться с исковым заявлением и приложенными к нему документами.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Вероника!

В этом разделе сайта юристы отвечают на вопросы клиентов.

Для заказа документов, есть специальный раздел сайта.

Как вариант  подготовку возражения,  Вы можете заказать выбрав любого юриста сайта, включая меня.

В этом случае заказ делается в чате сайта на платной основе. Кнопка перехода в чат рядом с моей фотографией.

Для подготовки возражения потребуется ознакомиться с иском и имеющимися материалами.