Здравствуйте скажите пожалуйста, после того как я получил военную ипотеку купил дом, моя жена решила

Здравствуйте скажите пожалуйста, после того как я получил военную ипотеку купил дом, моя жена решила развестись, могут ли поделить ипотеку если она ещё не выплачена, и у меня двое не совершенно летних детей, хотя в месте ранее мы купили дом, правда оформили его на её мать а она как взял ипотеку сделала дарственную на жену то есть жилье у жены есть я из сложившейся ситуации ничего там не получу

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут