Можно ли поставить ребёнка в дет. садик с пропиской по иркутс. области?

Здраствуйте!!! Я живу в Иркутске у меня прописка Иркутской области Куйтунского р-он. Я пошла в департамент образования что б ребёнка поставить на очередь, но мне отказали сказали, сказали что нужна Иркутская прописка. Скажите пожалуйста обязательно надо делать Иркутскую прописку что ребёнка поставить на очередь? Или можно куда-нибудь обратиться? Заранее благодарна!!!!!

, Татьяна Остальцева, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут