Здравствуйте Три гражданина в течение года совершали разбойные
Здравствуйте.
Три гражданина в течение года совершали разбойные нападения на жителей города (совершали объединивших в устройству группу). В общей сложности совершили 6 разбоев и 3 убийства, сопряжённых с разбоем. Всё это они совершили используя кухонные ножи!!!
Далее один из злоумышленников задумал совершить нападение на магазин, поэтому предложил остальным отобрать огнестрельное оружие у полиции. С такой целью хищения они напали на полицию, но были арестованы.
Как в данном случае стоит квалифицировать действия нарушителей?
По совершенному, разбои, разбои сопряженные с убийством, просто убийства и т.д. Слишком мало всего, что бы квалифицировать, но для задачи достаточно и такого ответа.