Что мне делать, если в мою квартиру другие прописные члены семьи, впустили квартиранта, без моего разрешения, поставили замки на двери, так же без моего разрешения?

, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Вы можете выселить квартиранта. Прописка не дает прав по распоряжению жильем. Соответственно заключать договор найма жилья могут только собственники.

Замки также Вы можете поменять обратно.