Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Срок вступления в силу решения суда по опекунству

Здравствуйте!

У меня следующий вопрос:

Если суд признал гражданина недееспособным, каков срок вступления данного решения в законную силу с момента вынесения данного вердикта судом?

Заранее спасибо!

08 Декабря 2013, 01:12, вопрос №320050 Андрей, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.