Здравствуйте, надо ли выплачивать алименты на детей, которому больше 18 лет и учиться очно в образовательном заведении?

здравствуйте, надо ли выплачивать алименты на детей, которому больше 18 лет и учиться очно в образовательном заведении?

, наиль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если долг остался, то надо его погашать и после 18 лет… Если просто ежемесячные алименты, то уже нет. Они оплачиваются только до 18 лет. Ст. 120 СК РФ.