У меня ввредные условчия труда( 8, 8 лет.страховой стаж 20 лет, коэфициент 33) отдала на начисление пенсии в 45 лет.мне одобрят
У меня ввредные условчия труда( 8,8 лет.страховой стаж 20 лет,коэфициент 33) отдала на начисление пенсии в 45 лет.мне одобрят
Уточнение от клиента
8лет 8 месяцев вредного стажа, страхового 20 лет, коэфициэни33.
, Алла, г. Москва