И теперь пришло анулировпние РВП где написано о депортации

Здравствуйте, я гражд таджикистана получил РВП, а потом суд был дали 3 года условно. И теперь пришло анулировпние РВП где написано о депортации. Что делать?

, Надежда, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Если Вы считаете, что РВП было аннулировано неправомерно, у Вас есть право опротестовать решение об аннулировании РНП.  Это также следует сделать в течение 15 суток. Ходатайство подается на имя руководителя территориального отделения службы по миграционным вопросам.

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана