Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении договора на оказание Услуг технического обслуживания компьютерной техники и оргтехники

Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении договора на оказание Услуг технического обслуживания компьютерной техники и оргтехники.

Я Самозанятый гражданин, нужно заключить договор с Юр. лицом

, Евгений, г. Иркутск
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете обратиться к любому юристу по этому вопросу, для составления данного договора.