Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Осаго и техосмотр

если срок действия техосмотра заканчивается раньше чем срок действия осаго, правомочно ли продолжать ездить

07 Декабря 2013, 23:43, вопрос №320010 наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 565 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карпова Елена

    Добрый вечер, Наталья.

    Дело в том, что сейчас сотрудники ГИБДД не имеют право требовать от вас наличия талона техосмотра. Талон техосмотра необходим для заключения договора ОСАГО. Таким образом, если у Вас закончился срок действия талона техосмотра, но не закончился срок действия полиса ОСАГО, то Вы спокойно можете продолжать ездить. Техосмотр Вы пройдете перед получением нового полиса ОСАГО.

    С уважением.

    07 Декабря 2013, 23:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats