Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Здравствуйте, являюсь ли я молодым специалистом

В 2012 году я закончила вуз, диплом с отличием, специальность : логопед, в 2013 устроилась воспитателем в доу в московской области,г сергиев посад. могу ли я считаться молодым специалистом и рассчитывать на ежемесячные доплаты? или же мне обязательно нужно устроиться по своей специальности? будьте добры ответить подробнее, указать ссылки, для ознакомления

07 Декабря 2013, 22:53, вопрос №319982 Azaza, г. Сергиев Посад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats