Как заставить бывшего мужа платить алименты на сына

как заставить бывшего мужа платить алименты на сына если он скрывается и живет по другому адресу,стоял год по безработице и оттуда присылали 645р сыну.Знаю что он работает в 3 х местах, но не знаю где и на нем ничего не числится,все на маме?проживаю в другом городе.помогите пожалуйста

, Эльвира, г. Уфа
Анжела Поташникова
Юрист

А в данный момент он платит? Можете написать заявление в прокуратуру с целью проверки действительной заработной платы в организации, которая перечисляет алименты.