Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел квартиры с сожительницей

В период гражданского брака был разведён с законной женой. Продали с ней квартиру в равных долях. После чего я купил на эти деньги другую квартиру и являюсь собственником. Прописан один. Сейчас расстаёмся с сожительницей. В общей сложности прожили 8 лет, но в новой квартире всего лишь год. До этого снимали комнату в комуналке. Имеет ли она право на какую то долю в разделении квартиры?

07 Декабря 2013, 22:11, вопрос №319944 Игорь, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3002отзыва

    Нет, не имеет права, так как брак не зарегистрирован.

    07 Декабря 2013, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats