Меня зовут Кристина, очень интересует такой вопрос, у меня есть жильё по найму от детского дома но там я не
Здравствуйте! Меня зовут Кристина , очень интересует такой вопрос , у меня есть жильё по найму от детского дома но там я не проживаю , могу ли я поменять жильё и получить по прописки не зависимо в каком городе я зарегистрирована и расширить квадраты так как двое разнополых не совершеннолетних детей у меня ?