Меня зовут Кристина, очень интересует такой вопрос, у меня есть жильё по найму от детского дома но там я не

Здравствуйте! Меня зовут Кристина , очень интересует такой вопрос , у меня есть жильё по найму от детского дома но там я не проживаю , могу ли я поменять жильё и получить по прописки не зависимо в каком городе я зарегистрирована и расширить квадраты так как двое разнополых не совершеннолетних детей у меня ?

, Кристина, г. Москва

Кристина!

Пока жильё не является Вашей собственностью, распоряжаться им Вы не сможете. все вопросы надо решать в соответствии с условиями договора найма и через наймодателя, насколько я понимаю, наймодателем является местная администрация — с ними и надо разговаривать.

Всего доброго!