Купить сельскохозяйственный бизнес

здравствуйте! у меня такой вопрос. я живу в городе в частном доме с приусадебным участком ( 4 сотки). хочу купить сельскохозяйственный бизнес, а точнее выращиванием бройлерных цыплят и курей-несушек, для дальнейшей реализации продуктов (мяса,яиц).Подскажите возможно ли заняться этим в черте города и если да, то как лучше оформить (ИП, ЛПХ)?

, Валерия, г. Урюпинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

       -Дешевле по налогам — оформить ЛПХ но тут есть одно но у вас земля должна быть выделена или в аренде именно для ведения ЛПХ особой регистрации нет да и по налогам в разы проще… все расписано в законе про лпх

Граждане вправе осуществлять ведение личного подсобного хозяйства с момента государственной регистрации прав на земельный участок. Регистрация личного подсобного хозяйства не требуется.Реализация гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственной продукции, произведенной и переработанной при ведении личного подсобного хозяйства, не является предпринимательской деятельностью.то бишь налоги их нет ..http://base.garant.ru/12131702/