Хотела отменить СП и самой пойти в суд, чтобы разрешили платить по минимальным суммам, поскольку я беременна и нет денег платить такую сумму

Брала займ год назад, сейчас большая сумма, пришёл судебный приказ о выплате. Сумма огромная. Хотела отменить СП и самой пойти в суд, чтобы разрешили платить по минимальным суммам, поскольку я беременна и нет денег платить такую сумму

, Клиент, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У Вас есть 10 суток с момента получения приказа для его отмены.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Также если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.