На двоих детей положено 33%, по ровну каждому, в итоге суд сказал что второй ребёнок это не основание и суд в итоге проиграл

Здравствуйте, вопрос по поводу изменения размера алиментов. У меня появился второй ребёнок и жена подала на алименты, ей присудили 16.5%, а на первого были раньше присуждена алименты в размере 25%. Я подал в суд для уравнения алиментов т. К. на двоих детей положено 33%, по ровну каждому, в итоге суд сказал что второй ребёнок это не основание и суд в итоге проиграл. Подскажите все таки как должно быть, разве это справедливо что дети получают по разному, и если положено на двоих 33% почему судья отказала.

, Матвей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы, составлю правовой анализ.