Здравствуйте, мне 15 лет, моему парню 13, законно ли мне спать (секс) с ним (все по обоюдному согласию)?

Здравствуйте, мне 15 лет, моему парню 13, законно ли мне спать (секс) с ним (все по обоюдному согласию)? И такой же вопрос но только в ситуации, когда мне 15, ему 14 и мне 16 ему 14.

, Клиент, г. Череповец
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам незаконно эти вопросы здесь размещать, и по этой причине вам лучше вопрос удалить, чтобы юрист отвечая вам сам не нарушил законодательство.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович