Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли апека с сотрудником по делам несовершеннолетних приходить ко мне домой без причины

, Виолетта, г. Москва

Здравствуйте.Вы знаете они занятые люди и обычно проверяют семью, после каких либо звонков или жалоб например из школы или от соседей. Если вы считаете что ваши права нарушены, то вы имеете право написать жалобу на их действия в прокуратуру, вам ответят в течении месяца, в том числе укажут какие основания были для такой проверки если проверяющие вам эту причину не сообщили

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович