Чем руководствоваться, для обращения
Здравствуйте. Купили землю ИЖС . Смена градплана , участок отнесли к зелёным насаждением . Чем руководствоваться , для обращения .
, Александр, г. Москва
Ольга Метелькова
Добрый день! Вам надо уточнить Ваш вопрос, куда Вы хотите обратиться? Для строительства индивидуальных жилых домов в настоящее время получение градплана не является обязательным. При подаче уведомления о планируемом строительстве в порядке ст. 51.1 ГрК РФ проверка будет осуществляться по действующим Правилам землепользования и застройки, в том числе параметрам для конкретной территориальной зоны