8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли нанимать адвоката в данном деле, если я признаю свою вину полностью

Здравствуйте. Судим по ст160ч3. 3 года условно,2 года отходил, 1 год остался ходить еще. Сейчас завели дело по 159прим1. (взял займы почти на 350тыс на родственника) Родственник подал заявление в полицию и возбудили дело. У дознователя подтвердил и сознался в содеяном. Возможно ли рассчитывать на еще одно условное,или посадят уже? Нужно ли нанимать адвоката в данном деле, если я признаю свою вину полностью. Все из полицейских говорят что не посадят, и незнаю верить или нет им..

, Денис, г. Екатеринбург
Василина Клюкина
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте, Денис!

Санкцией ст.159 «Уголовного кодекса Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ предусмотрены виды наказания в том числе и с отбыванием наказания в местах лишения свободы. Потому уверенности в том, что будет наказание в конечном счете  условно-  нет. Имеются сомнения, с учетом совокупности преступлений и не отбытого наказания.

Адвокат нужен обязательно для выработки линии защиты максимально.

1
0
1
0
Денис
Денис
Клиент, г. Екатеринбург
хорошо, спасибо!
логинов константин
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Денис здравствуйте.

Не хотелось бы Вас расстраивать, но с вероятностью 90 % вы получите реальный срок лишения свободы. Услугами адвоката, или юриста воспользоваться нужно обязательно, поскольку проф.юридическая помощь может существенно сократить срок вашего наказания. Учитывая то, что вам не избрана мера пресечения связанная с изоляцией, то вы можете вполне обратиться к юристам на нашем сайте, для вас это будет  экономный вариант.

Надеюсь мой ответ помог вам. 

1
0
1
0
Денис
Денис
Клиент, г. Екатеринбург
хорошо, спасибо!
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос; нужно ли мне при выходе на службу по окончанию отпуска проходит повторно ВВК?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я на сво получил травму лечился в госпитале в России на ВВК поставили категорию Г и дали 45 суток отпуска, приехал в свою часть написал рапорт отпуск для лечения предоставили . Вопрос; нужно ли мне при выходе на службу по окончанию отпуска проходит повторно ВВК?
, вопрос №4091044, Олег, г. Бодайбо
Предпринимательское право
Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
Здравствуйте, явлюсь индивидуальным предпринимателем. ИП находится на стадии ликвидации. И в это время пришла претензия за нарушение авторских прав, на товар который пробовал продавать около полутора лет назад. Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
, вопрос №4091049, Роман, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Если по доверенности, то нужно ли ее заверять нотариально?
Здравствуйте! После смерти отца (в сентябре прошлого года) получил в наследство его автомобиль, вступил в права наследования этой весной и собираюсь теперь данный автомобиль продать, т.к. мне он не нужен. Уже и покупатель имеется. Однако я живу в Петербурге, а автомобиль находится в Челябинске (там жил мой отец), покупатель тоже из Челябинска. В связи с этим возникает ряд вопросов: 1) Можно ли не регистрировать машину по наследству, а сразу продать ее? Пока она не снята с регистрации. 2) Какие документы нужны покупателю в этом случае для регистрации? 3) В Челябинске у меня есть родственники, которые смогут показать автомобиль и передать его покупателю. Нужна ли доверенность, чтобы они продали эту машину там? Или лучше просто оформить договор купли-продажи между мной и покупателем? (переслать друг другу по почте для проставления подписей). Если по доверенности, то нужно ли ее заверять нотариально? 4) Для продажи по наследству нужны простые копии свидетельства о смерти и свидетельства о наследстве? Или только нотариальные? Буду очень признателен за ответ.
, вопрос №4090074, Владимир, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности
Хочу отвезти ребёнка на лето к бабушке из Москвы в Ташкент. Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности дать доверенность (сам он в Африке, естественно не против, чтоб я отвезла), никаких запретов на выезд за границу не стоит.
, вопрос №4089889, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2022